Petz 5

Объявление

Добро пожаловать в мир Petz!
Администраторы
Мандаринка
~Bramble~
|.Kerolain
Правила
Регистрация питомцев
Вопросы по Petz
Объявления
НовостиРеклама
15.09.Сделала новую категорию и новые форумы. Реклама разрешена только здесь.
Ник-Реклама, пароль 12345
Copyrights:диз by TTS,иконки by VRSH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Petz 5 » Petz 5 » Книга советов Petz 5


Книга советов Petz 5

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1 секрет. "Как и где сохранить скаченные породы или зверей?"
Ответ прост - Вы просто скачиваете питомца с APKC ( http://apkc.co.uk/ или http://www.apkc.tmccats.co.uk/) и сохраняете их:
-если порода, то диск D - Petz5 - Resours - Catz или Dogz (кошка у вас или собака). А потом заходите в игру, идите в приют, и приютяйте малышей скаченной породы.
-если скачанный питомец, то сохранять нужно на дискD - Petz 5 - Adopted petz. Заходите в игру и играйте с вашим новым петом ))

2 Секрет. Ну если Вы скачали не пета, а просто игрушки, одежду или даже сцену, то сохраняйте вот здесь:
игрушки: Petz5, Resourse, Toyz.
сцены: Petz5, Resourse, Area.
чемоданчики: Petz5, Skinz.
одежду: Petz5, Resourse, Clothes.

Секрет 3. "Ну скачал я петов (одежду, игрушки...), захожу в игру - а там ничего нет! Что за беспредел?"
-Если Вы скачали АРХИВ, то зайдя в adopted petz или Resourse вы увидите либо три книжечки, либо иконку. Ну так нажмите на нее правой кнопкой мыши, "извлечь в текущую папку" и Всё!!! Все ваши счаченные штучки в игре!

Секрет 4. "Как сделать свой дизайн чемоданчика, не попортив другие?"
Чтобы не портить чемоданчики которые есть вы должны:
-Зайдите в папку, где хранятся все Ваши чемоданчики, затем нажмите на любой другой чемоданчик правой кнопкой мыши - скопируйте. В этой же папке вставьте. Потом нажмите правой кнопкой мышки на "новый" чемоданчик - "открыть с помощью..." и выбирайте ту программу, в которой вы хотите сделать новый диз. Всё? Сделали? Молодцы! Теперь заходите в Petz и ставьте ваш новый чемоданчик ))

Секрет 5. "Помогите! У меня сбежала моя любимая собака! (кошка)! Мне очень не хочется навсегда ее потерять!"
-Успокойтесь! Еще не все потеряно! Ну, я только надеюсь, что вы не нажали на того "беглеца" и не прочитали разную бурду, что вы за ним не ухаживали... Короче! Как только Вы увидели надпись на пете "беглец", не нажимайте!!! Заходите в Adopted petz и найдите там файл сбежавшего питомца (допустим "Кнопка.pet") - нажимайте правой кнопкой мышки - копировать. Вставляйте этот файл туда же.
Появляется надпись «Копия Кнопка» нажимаем правой кнопкой мыши «Переименовать» пишем Кнопка2 и заходим в игру. Готово! Ваш сбежавший петик снова в игре! А вообще есть более простой способ вернуть его в игру: Создайте папку и назовите ее ну предположим "Копия моих зверей". Скопируйте всех своих петов из Adopted petz и вставьте в эту папку! Как только один из ваших питомцев сбежал достаньте из этой папки этого зверя и вставляйте в Adopted petz! Всё! Ваш зверек снова в игре! Надеюсь, Вы все поняли)

Секрет 6. "Я не успеваю ухаживать за всеми своими петами! Как мне быть?"
-Верните своего пета обратно в приют! Я знаю, это звучит глупо, но когда у вас появится свободное время, вы сможете вернуть своего пета прямо из приюта! Короче, вернули питомца? ну вот... ждем.... у вас появилось свободное время? Значит так - заходим в папку Petz - ищем там папку Returned petz. Копируем оттуда пета и переносим в Adopted petz! Готово! Вы можете снова играть со своим питомцем!

Секрет 7. "Как сделать звук в игре? Очень хочется услышать как "говорят" мои питомцы!"
-Как я Вас понимаю... у меня тоже не было звука. Но мне кто-то (не помню кто) сказал, как его сделать!!! Вот я и с Вами хочу поделиться секретом: заходите в "Мой компьютер" - "Диск D". Там найдите файл Setupappy.dll и файл smapi.dll и удалите их! (ко мне тут же привязался вопрос - а зачем нужно было вообще создавать эти файлы?). Всё! Проблема с звуком решена! Заходите в игру и слушайте, как "говорят" ваши петы!

Секрет 8. "Как вы играете в эту игру? Надоедает ведь! Ну поиграл(а) я с петами и все! Теперь мне надо ждать до завтра ( послезавтра, до среды, до пятницы) чтоб они выросли! Скучно ведь!"
- "Вовсе не скучно! А тем более если вы воспользуетесь моим секретом! Это же компьютер! Время можно изменить! Короче, поиграли с петами? Теперь выходите из игры. Изменяйте на компе дату на день (!) вперед. Заходите в петз, играйте с котятами или щенками, опять выходите, изменяйте дату на день вперед... и т.д.! Только учтите, дни в петз идут и некоторые петы могут сбежать! Уделяйте внимание всем петам или воспользуйтесь выше написанным секретом!

Секрет 9. Достали надоедливые мыши? Надоел их постоянный писк? Не хотите, что бы они выходили на вашу сцену? Это легко исправить! Жамкай: настройки (наверху), общие настройки и там поставьте галочку рядом с "Мышиные норки закрыты" - норки моментально закроются!
"А что мне делать, если наоборот, я хочу, что бы мышки всегда были на сцене?" - Это ещё легче! Убери твоего питомца со сцены и поставь посередине сыр! Когда мышки выбигут, что бы отломить кусочек, просто закройте норки, мышки останутся с вами!

(Взято с http://petz.moy.su/publ/1-1-0-1)

0

2

я закочала породы    а он  не хотят открываться в догсах я по вашем советам делала но всё равно не открываются!
Помогите

0

3

Лиза

Мандаринка написал(а):

Секрет 3. "Ну скачал я петов (одежду, игрушки...), захожу в игру - а там ничего нет! Что за беспредел?"
-Если Вы скачали АРХИВ, то зайдя в adopted petz или Resourse вы увидите либо три книжечки, либо иконку. Ну так нажмите на нее правой кнопкой мыши, "извлечь в текущую папку" и Всё!!! Все ваши счаченные штучки в игре!

Так тоже сделала?

0

4

Да так тоже не помагает
как ещё можно а то я хочу разнообразие

0


Вы здесь » Petz 5 » Petz 5 » Книга советов Petz 5