Petz 5

Объявление

Добро пожаловать в мир Petz!
Администраторы
Мандаринка
~Bramble~
|.Kerolain
Правила
Регистрация питомцев
Вопросы по Petz
Объявления
НовостиРеклама
15.09.Сделала новую категорию и новые форумы. Реклама разрешена только здесь.
Ник-Реклама, пароль 12345
Copyrights:диз by TTS,иконки by VRSH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Petz 5 » Гостевая книга » Книга предложений


Книга предложений

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Здесь участники могут предложить что нибудь по поводу форума.

0

2

Может, сделать регистрацию пэтов? Соревнования,выставки,конкурсы - для пэтов. И может там где категория "Питомники" сделать два подфорума "Продать и Купить".И уберите картинку в шапке Dogz5,Catz5, лучше поставьте картинку из игры, с вашими пэтами, это ведь лучше. ^^
Ну, вроде всё, если замечу что сделать ещё на форуме можно,то скажу.

0

3

|.Kerolain
Спасибки, я тебя админом сделала)

0

4

|.Kerolain написал(а):

лучше поставьте картинку из игры, с вашими пэтами, это ведь лучше.

Просто я не умею делать большие картинки из петз 5(

0

5

Мандаринка написал(а):

Спасибки, я тебя админом сделала)

Ага.)

Мандаринка написал(а):

Просто я не умею делать большие картинки из петз 5(

В смысле? Это ведь просто сфоткай своих животных из игры с фоном и вставь. Если захочешь, то я смогу обработать картинку.

0

6

У меня есть небольшое предложение.на моём форуме все с удовольствием согласились.создать небольшую ролевую(про что угодно),но вам ешать,это просто предложение....

0

7

А у меня, собственно, такое предложение.
Зачем мы голосуем в выборе модераторов? Всё равно тут народу пока ещё не так много, у модераторы нужны в любом случае, чтобы обустраивать темы. Я думаю надо взять модераторов, которые сейчас претендуют на эту должность, чтобы помогать по форуму.

0

8

Предлагаю суузить форум. Лично я привыкла именно к узким форумам, а не к таким на весь экран.

0

9

Листвяная Звезда
Смотри ЛС

0

10

Артемида
Ну, в общем-то да...

raven
А узкий форум - это как?

0

11

Мандаринка написал(а):

А узкий форум - это как?

То есть там где всё написано, все темы, разделы и форумы, стало уже. Вот посмотри сюда, например, http://spyro96was.ucoz.ru/forum/
Только без всяких опросов справа.

0

12

Мандаринка
не посчитайте за рекламу, но вот так допустим:
http://2sides.animebb.ru/

0

13

raven, вы сами посудите, может кому-то будет нравится так... В таком случае надо найти компромисс =\

0

14

Хм, просто действительно нужно опиратся на мнение форумчан.

0

15

Листвяная Звезда написал(а):

У меня есть небольшое предложение.на моём форуме все с удовольствием согласились.создать небольшую ролевую(про что угодно),но вам ешать,это просто предложение....

Зачем? Это я думаю просто глупо, ведь это форум про пэтов и вообще есть флуд, там  можно сделать маленькую ролу во флуде, или если уж так надо чтобы была маленькая ролевая,то можно в подфоруме "Флуд" сделать тему.Но  у меня когда-то на форуме тоже( петз5) была маленькая ролевая, но там вообще никто не писал. Это бессмысленно.

Мандаринка написал(а):

А узкий форум - это как?

Это как бы ширину форума поменять.

0

16

|.Kerolain написал(а):

Зачем? Это я думаю просто глупо, ведь это форум про пэтов и вообще есть флуд, там  можно сделать маленькую ролу во флуде, или если уж так надо чтобы была маленькая ролевая,то можно в подфоруме "Флуд" сделать тему.Но  у меня когда-то на форуме тоже( петз5) была маленькая ролевая, но там вообще никто не писал. Это бессмысленно.

Можешь зайти на мой форум.мы там очень активно пишем(правдо иногда,кто-то может пропасть на несколько дней,но это не страшно)я сейчас как раз собиралась рекламу нашего на ваш поместить, а на свой вашу...

0

17

Листвяная Звезда
Так я на ваш форум ссылку не знаю.

0

18

|.Kerolain,зайди в рекламу

0

19

Листвяная Звезда
А.. понятно.)

0

20

|.Kerolain написал(а):

Зачем? Это я думаю просто глупо, ведь это форум про пэтов и вообще есть флуд, там  можно сделать маленькую ролу во флуде, или если уж так надо чтобы была маленькая ролевая,то можно в подфоруме "Флуд" сделать тему.Но  у меня когда-то на форуме тоже( петз5) была маленькая ролевая, но там вообще никто не писал. Это бессмысленно.

Всё зависит от того, о чём ролевая ^__^
Я уже не помню точно, какой она была на твоём форуме, но помоему про то, что нужно создавать себе и пэтам домик, зарабатывать деньги и т. д... Такой вариант многие считают детским. Но с ролкой по животным, где нужно регать персонажа, бегать по лесу и т. д., соглашаются почти все. Я за мини-ролу по зверям ^__^

Ну и мои предложения:
1. Создать подфорум/тему "Оценки стоек"
2. "Купить", "Продать" и "Взять или отдать питомца" объединить
3. "Ваши питомники и приюты" наоборот, разъединить, ибо питомник и приют - две разные вещи
4. Для приютов и питомников сделать анкету
5. Создать подфорум "Фотоальбомы"
6. Мне кажется, что "Набивалка сообщений" - лишнее. Их спокойно можно набивать во флуде =\

Отредактировано ~Bramble~ (2010-07-16 20:57:42)

0

21

~Bramble~
Спасибо за предложения, я выполнила некоторые) :)

0

22

Листвяная Звезда
~Bramble~
|.Kerolain
Давайте вы выберете главного по ролевой, просто я мало в этом разбираюсь))

0

23

~Bramble~ написал(а):

5. Создать подфорум "Фотоальбомы"

Как насчёт фотоальбомов и дневников? Чтобы скучно не было :3

0

24

Мандаринка написал(а):

Давайте вы выберете главного по ролевой, просто я мало в этом разбираюсь))

Думаю лучше всего поставить ~Bramble~

0

25

Листвяная Звезда
Как хотите) Может голосование устроить?)

0

26

Мандаринка написал(а):

Может голосование устроить?)

Можно и голосование...Создать тему?

0

27

Листвяная Звезда
Давай я создам=)

0

28

Листвяная Звезда написал(а):

Думаю лучше всего поставить ~Bramble~

Миня? О_о

~Bramble~ написал(а):

Как насчёт фотоальбомов и дневников? Чтобы скучно не было :3

А что насчёт этого?
P.S. Не отстану, пока не ответите =Р

0

29

хм...я конечно могу повториться(не читала всех предложений),но может сделать диз другого цвета?я могу подобрать для вас шапку и даже сжелать иконки по надобности.просто немного режет глаза

0

30

~Bramble~
я вроде уже сделала О_о
Ника
Спасибо, я буду очень рада любой помощи форуму) :)

0


Вы здесь » Petz 5 » Гостевая книга » Книга предложений